Информационная база Американская акита

    Основное

Meldes Viking Black
  Автор неизв.
1.Отец:
Echo Star Hell Boy
2.Мать:
Dan Star Kom Rolls Roys
3.Дата рождения
09.05.2009
4.Пол
Кобель
5.Окрас
черно-белый
6.Заводчик
Питомник "Meldes"
Varlamova J.
7.Владелец
Shkrebtienko E.
8.Документы
 Выдан  № 
 RKF   24847** 
8.Идентификаторы
 Тип  № 
 Тату   BMG198** 

    Достижения

Титулы:
ЮПК, ЧР, ЮЧ, BIG России, BIS-j, BIG, Чемпион Белоруси, Чемпион Литвы, BOB, BOB, BOB, BOB, BOB, BOB, BOB, BOB, ЛК
Сертификаты:
2 xCACIB, 8 xCAC, 7 xJ.CAC, 2 xR.JCAC, 2 xR.CAC, 7 xv.p., 1 x-

    Галерея

Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)
Meldes Viking Black
  Автор неизв.
  (09.02.2011)

    Близкие родственники

 

    Родословная до 4 колена

  1234
ЮПК, ЧР, ЮЧ, BIG России, BIS-j, BIG, Чемпион Белоруси, Чемпион Литвы, BOB, BOB, BOB, BOB, BOB, BOB, BOB, BOB, ЛК
Meldes Viking Black
Meldes Viking Black

Echo Star Hell Boy
Echo Star Hell Boy

Redwitch The Heat Is On
Redwitch The Heat Is On

Redwitch Feel Free to Stare
Redwitch Feel Free to Stare

Redwitch Rave On
Redwitch Rave On

Redwitch In Your Dreams
Redwitch In Your Dreams

Redwitch Mitzi Naught But Nice
Redwitch Mitzi Naught But Nice

Redwitch Dancin In The Dark
Redwitch Dancin In The Dark

Redwitch Better Believe It
Redwitch Better Believe It

Beaufleet's Breaking All
Beaufleet

Redwitch Feel Free to Stare
Redwitch Feel Free to Stare

Redwitch Rave On
Redwitch Rave On

Redwitch In Your Dreams
Redwitch In Your Dreams

Starina Saiun at Beaufleet
Starina Saiun at Beaufleet

Kwazulu The Iceman
Kwazulu The Iceman

Kyoshi Shadow Dancer for Dobenar
Kyoshi Shadow Dancer for Dobenar

Dan Star Kom Rolls Roys
Dan Star Kom Rolls Roys

Erabor Jock
Erabor Jock

Serdess Trans Furmation Dragon
Serdess Trans Furmation Dragon

Regalia's Trans Fur (to Anshee)
Regalia

Matsou De Lauclair (of Anshee)
Matsou De Lauclair (of Anshee)

Mariah Ruby at Erabor
Mariah Ruby at Erabor

Minda's Wadda Catch by White Eagle
Minda

Masako Mariko-San Foonying
Masako Mariko-San Foonying

Woorlock Laura
Woorlock Laura

Redwitch Playinfor Keeps Of Woorlock
Redwitch Playinfor Keeps Of  Woorlock

Redwitch Feel Free to Stare
Redwitch Feel Free to Stare

Redwitch She's A Whitch And She's Red
Redwitch She

Woorlock Yankees Extreme
Woorlock Yankees Extreme

Woorlock Dickinson
Woorlock Dickinson

Woorlock Coffees
Woorlock Coffees

    Участие в выставках

ДатаСтатусНазваниеЭкспертКлассРезультат
19.03.2011 Всероссийская Ольхон-2011 Zoran Brankovich Юниоры  CAC,  
19.02.2011 региональная Промежуточный  CAC,  
22.01.2011 Всероссийская «Северный венец» Александров В. Промежуточный  CAC,  
19.12.2010 Интернациональная «Kaledine taure-10» Chastensen Промежуточный  CACIB,  
18.12.2010 Интернациональная «Vilniaus ziema-10» Wolsh О. Промежуточный  CACIB,  
05.12.2010 Интернациональная "кубок президента РКФ" Круценко Н. Бэби  v.p.,  
05.12.2010 Интернациональная "кубок президента РКФ" Круценко Н. Промежуточный  R.CAC,  
04.12.2010 Интернациональная "Невский победитель" Хомасуридзе Р. Промежуточный  R.CAC,  
27.11.2010 Всероссийская "Карусель фортуны" Седых Н. Промежуточный  CAC,  
21.11.2010 Всероссийская "Невская застава" Попова Л. Промежуточный  CAC,  
23.10.2010 Всероссийская "Осенний кубок ПРофи-2010" Островская Промежуточный  CAC,  
28.08.2010 Всероссийская "Бенефис-2010" Гринь О. Промежуточный  CAC,  
22.08.2010 Интернациональная "Господин Великий Новгород" Белкин А. Промежуточный  CAC,  
25.07.2010 Интернациональная "Курск 2010" Курчик Зоран Юниоры  J.CAC,  
29.05.2010 Всероссийская "Окно в Европу" Сармонт Т. Юниоры  
17.04.2010 Интернациональная "Весенний Петербург" Юниоры  J.CAC,  
17.04.2010 Монопородная Американская акита Браунинг Д. Юниоры  
28.03.2010 Интернациональная "Евразия-2" Александров В, Юниоры  J.CAC,  
27.03.2010 Интернациональная "Евразия-1" Hansen Kari Granaas Юниоры  J.CAC,  
20.03.2010 Всероссийская "Сириус" Шиян Юниоры  J.CAC,  
20.03.2010 Всероссийская Клуб служ. соб-ва Терентьева Л. Юниоры  J.CAC,  
07.03.2010 Интернациональная "Балтийский триумф" Белкин А. Юниоры  J.CAC,  
28.02.2010 Всероссийская КЦ "Союз" Irina Azen Юниоры  R.JCAC,  
28.02.2010 Всероссийская "Балтик-шоу" Otto Shimpf Юниоры  R.JCAC,  
06.12.2009 Интернациональная "Кубок президента" Белкин А. Бэби  v.p.,  1 место
05.12.2009 Интернациональная "Невский победитель" Некрошене Н. Бэби  v.p.,  
01.11.2009 Монопородная Американская акита Augustiniak Е. Щенки  v.p.,  
01.11.2009 Всероссийская Бэби  v.p.,  
24.10.2009 Всероссийская "Осенний кубок" Галиаскарова Л. Бэби  v.p.,  1 место
29.08.2009 Всероссийская "Бенефис" Кизина Л.Я. Бэби  v.p.,  1 место

Последнее изменение от 27.02.2011



(C) 2012

      Яндекс.Метрика